Итак!
1.Пишем полные посты! Те кто может пишите не менее 7 строк! Фантазируйте,придумывайте!

2.Никаких смайликов в сообщениях!Это действительно выглядит неаккуратно и...  немного глупо!

3.Пишем посты по существу!Например если вы на уроке,то не надо отыгрывать как вы выступаете на концерте.

4.На ролевой мы описываем действия своего персонажа.То есть давайте обойдёмся без разных "приколов" в сообщениях!

5.Нельзя находится в двух местах одновременно.При переходе их одной локации в другую необязательно писать стрелочку.Просто описывайте это в посте.Например:Аня ушла в раздевалку.

6.Постарайтесь писать более мене грамотно.То же касается и запятых.

Действия персонажа - обычный шрифт.
Речь персонажа выделяется - жирным шрифтом.
Мысли - курсивом.
Речь другого персонажа - подчеркнутым.

Вот пример:

   

Аня по дороге в парк зашла в магазин и купила мороженное. На улице хоть и морозец, но поесть мороженное тоже не мешает! Аня ела мороженное и думала... нет, не о Антоне, а о Лере!
    Какая подлая! Гадина! Почему ей не понравилось в нашей группе! А я уже хотела сказать что мы выступаем в одном клубе! Как же так! Времени ник черту! А новую барабанщицу найти не так то просто! А Лена то как взъелась! Всегда такая спокойна и терпеливая, а тут на те! Чуть не набросилась на Леру! Теперь группа "Ранетки" и правда распадутся! И вобще какая же мы группа! Просто ребятня! Мы никто! О Господи! Что я говорю! Я встала на сторону Терминатора? Нет уж! Не дождетесь! Мне нравиться играть в группе "Ранетки" и я буду играть в ней! Чего бы мне это не стояло и чего бы Лерочка не захотела!
    Аня чуть не прошла мимо Жени. Хорошо что та ее окликнула. Аня подошла к Жене и села рядом с ней.
    Привет! Как дела? - начала Аня чуть раздраженным тоном. Потом она увидела что Женя расстроена или еще пуще, разозленная.
    Э... что-то случилось?

Или вот:

   

Женя замерзло чихнула.
    -Апчхи!
    Потерев свой отмерзший носик, она сказала.
    -Прости. Кажется я хочу простыть. Отец меня убьет.
    Опять с папой? Скажи, а твоя мама не думала развестись?
    Услышала она от подруги.
    -Нет. Что-ты. Все нормально. Посто у нас такой отец. Она сама его боится. Мы с ранних годов ходим у него как по струнке. Не дай бог кто нибудь лишнее слово скажет. ВСЁ! Это конец света. Поэтому мама старается совсем не думать. Лишь выполняет его приказы.
    И правда! Пошли в кафе! А то мы здесь превратимся в сосулек! И потом не отлипнем от скамеек!
    -НЕ ПОШЛИ, А ПОБЕЖАЛИ!!!!!!!
    Девочки понелись с лавочки и побежали в сторону кафе.

       

----->> Кафе